психотерапевт

12:29 21-08-2006 / Soleo 28, обратиться

Здравствуйте! У моих знакомых серьезные проблемы в одним из членов семьи, он ведет себя неадекватно. Куда можно обратиться для получения анонимной помощи ! !! квалифицированного ! !! психотерапевта, сколько будет стоить первая консультация, и как быть, если он сам не захочет ехать на прием.
Спасибо за информацию.

Ответы

# 01:34 04-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В каком городе вы живете?