психотерапевт

17:37 29-08-2006 / Черноруцкая Е.И., обратиться

Аглая Кирилловна, когда же вы начнете консультировать в медцентре "Врач+ "? Слышала, ваш центр расширяется, поздравляю, все специалисты у вас отличные, взять хотя бы вас : )
И очень понравилась невропатолог.

Ответы

# 01:33 30-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Катя, я благооплучно вернулась из отпуска в Турции. И снова принимаю по вторникам, четвергам и субботам. Вы мне немного льстите. А невропатолог у нас действительно классная! Мне до нее далеко ; ) Что касается расширения, то оно действительно происходит. Адрес будет тот же, просто другое крыльцо. Дело, конечно, муторное, но теперь мы сможем принять всех желающих почти круглосуточно.