психотерапевт

19:07 30-08-2006 / Елена, обратиться

Ув. Аглая Кирилловна. Я бы хотела попасть к вам на прием, но незнаю по адресули обращаюсь. Может мне нужен психиатр. Если не трудно прочитайте мое послание от9 августа 11ч35мин. Спасибо.

Ответы

# 23:44 31-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Хорошо. Я по профессии одновременно и психиатр, и психотерапевт. Так что, завписавшись ко мне, можно убить двух зайцев.