психотерапевт

23:23 04-09-2006 / Виталий, обратиться

Здравствуйте доктор,

Я знаю, что мне нужна помощь психиатра- психотерапевта. Сам я не могу справиться со своими проблемами (которые слишком долго описывать). Я уже лежал в стационаре (психо- соматика) в Москве с клинической депрессией.

О себе: я в дестве был талантливым, но очень странным ребенком (некоторые говорили гений), уехал в США после института/ диссертации, где сделал и продолжаю делать очень успешную карьеру в технической сфере. Удавалось раньше скрывать свои странности на работе (здесь к сумасшедшим "гениям" относятся с пониманием), но сейчас - сложнее.
Моя болезнь разрушает меня и близких мне людей, которые не выдеоживают жизни со мной.

Я боюсь идти к психиатру в США со своими симптомами т. к. опасаюсь, что это может повлиять на мои иммиграционные планы. Есть ли возможность телефонной консультации с профессиональным психотерапевтом/ психиатром из Москвы?

Буду благодарен за любую информацию : телефоны, расценки.

С уважением,
Виталий

Ответы

# 00:19 05-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тут консультируют Григорьев, Толоконин, Агаев. Они все москвичи. Кроме того, я бываю в Москве регулярно для консультаций. Кроме того, мне можно позвонить в Питер. Телефонные консультации достаточно трудоемкая работа, но она может быть эффективной. Информация обо всех врачах есть на их страничках. Там есть имейлы и рабочие телефоны.
Что скажете?