психотерапевт

21:16 06-09-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте.
Мне назначили Триттико и Эглонил. Принимал два дня. Вчера вечером принял таблетку Триттико перед сном, через некоторое время как- будто навалилась свинцовая усталость. Сегодня проснулся с утра разбитым, в голове все мутно, сухость во рту. К середине дня поднялась температура до 39, 1C . При этом болит ужасно голова.
Сейчас разыскал в инете, люди пишут что при приеме Триттико и других АД у них было подобное. .
Возможно что это действительно как- то связано с принимаемыми мною препаратами ?

Ответы

# 01:26 07-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вожможно. Но тут нужно смотреть в динамике. Я бы на вашем месте обсудила это с врачом, который вам назначил эти препараты.
# 14:05 07-09-2006 Александр…, обратиться
Благодарю за ответ.
Я позвонил тому врачу, но обсуждать это он не был, видимо, заинтерисован. На вопрос "могли ли препараты вызвать такую реакцию" он ответил "ни при каких обстоятельствах", затем рекомендовал сбить температуру и пролжать прием. . И повесил трубку. Весь разговор длился не более 30 сек. .: (
# 16:14 07-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Крайне сомнительна связь повышения температуры с приемом препарата. Имеет смысл обратиться к терапевту для выяснения причин повышения температуры и ухудшения самочувствия; наиболее вероятными представляются грипп/ ОРВИ.