психотерапевт

16:47 11-09-2006 / Лана, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста. Я недавно вышла замуж. Мужу 29 лет. вес 90. и наблюдаю по- утрам такую картину: весь пол в хлебных крошках - это мой муж ест по- ночам. Мы нормально ужинаем вечером, но н все равно встает и есть хлеб. с сахаром и водой. я спрашиваю, ты не наедаешься за ужином? Он говорит, что ему скучно и поэтому он встает и есть. Я не знаю, что с этим делать. Никогда с таким не сталкивалась. Доктор, помогите пожалуйста.

Ответы

# 23:19 11-09-2006 Аноним, обратиться
Ja ne doktor no po opytu prozivanija v objhezitie mogu podskazat cto ot kroshek na polu ili esli kto to zabyvaet cto to na stole ubrat pomogajut domashnie muravji . Vot predstavlaete urom smotrete na stol i ne to izum ne to stol shevelitsa . Vot nekotorye zavodat koshek i sobak a vy zavedite muravjev. Eto mozet u menja samaja obrazcovaja komnata nikogda i kroshecka na polu nezavalaetsa.
# 01:42 12-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как он живет? Что делает? Есть ли время скучать? Давно это началось? Как у него сон настроение? Как либидо?
# 17:02 12-09-2006 Лана, обратиться
Как живет? Живем вместе вот уже два месяца, до этого только встречались. Когда жил у себя дома, то вечерами ездил на прогулки на спортивном велосипеде, а еще любитель искать клады (просто мы теперь живем в другом городе и нет возможности ездить искать клады). Получается вечром свободен, детей у нас нет. Давно ли не знаю, вижу вот уже как месяц, говорит, что и раньше у него такое было, мама от него кухню на ключ закрывала. Во сне разговаривает и очень тревожно проспается. Либидо нормальное, но хотелось бы лучше.
# 03:05 17-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так получается, что это с ним такое недавно? Что значит "либидо нормальное, но хотелось бы и лучше"? Видит ли он сам проблему в том, что есть по ночам?