психотерапевт

03:37 13-09-2006 / Tyty., обратиться

Помогите, имею большие проблемы в отношении с родственниками, а именно с родителями, сестрами, с родственниками мужа, да и с ним чем дальше тем хуже. Намерения вроде хорошие, но такое впечатление, что что не скажу, что не сделаю все не так, и выводы нехорошие. Я вообще очень неразговорчивая, замкнутая, серъезная, даже мрачная, улыбку приходитса выдавливать. Все так складываетса, что еще больше усугубляет мое положение. Почему люди меня воспринимают не так как бы мне хотелось, даже наоборот? Что со мной? Я очень склонна к самокопанию, посещают мысли о своей ущербности, ненужности, что от меня всем только хуже. Как узнать все ли со мной в порядке или нет?

Ответы

# 03:00 17-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы горорите, что вы неразговорчивая и замкнутая, что удивительного, что люди востпрнимают вас как- то не так? Давно ли с вами такое? Что именно вы в себе находите ущербного? Что вы думаете насчет обращения к специалисту? Если вы живете в Питере, я могла бы вам помочь понять в чем причина такого вашего состояния. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.
Что скажете?