психотерапевт

01:37 14-09-2006 / Аня, обратиться

3 года назад мне поставили диагноз ВСД А тут прочитала книгу доктора курпатова что ВСД лечится у психотерапевта Доктора которые отвечают тут скажите пожалуйста вы занимаетесь лечением ВСД? И еще может быть симптомом ВСД то что я постоянно вызываю себе рвоту Проверили желудок ничего не нашли Написали что рефлюкс и всё Заранее спасибо

Ответы

# 01:25 17-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да. ВСД дечится у психотерапевта. То значит "постоянно вызываю у себя рвоту"? Вы сами это делаете? Произвольно? В чем проявляется у вас ВСД?
Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать и заняться лечением. Или же обратитесь к специалистам в своем городе. Что скажете?
# 05:42 04-02-2007 Александр Ш…, обратиться
Здравствуйте. Мне 22 года. В 2006 году я начал заниматься целенаправленным восстановлением своего здоровья (коррекцию зрения и выпрямления позвоночника по системе Норбекова, борьбу с апатией). В течение года активно применял разные методики (медитации, йогу, точечный массаж и т. п. ). В январе этого года я пережил стресс связанный с усилившимися болями в позвоночнике, грудной клетке и т. д. С каждым днём организм как бы требовал всё больше занятий йогой чтобы унять боль. При этом пропал аппетит и сон. Я продолжал практически непрерывно заниматься преодолевая боль и очень ослаб, начал впадать в депрессию. Сейчас нахожусь в депрессивном состоянии. Пробую разные методики расслабления, однако сил заниматься над собой мало. Что делать? !