психотерапевт

21:50 15-09-2006 / Наталья, обратиться

Можно ли вылечить невроз навязчивых состояний, не прибегая к АД. Очень боюсь их применять, начитавшись о побочных действиях Пусть это даже самые современные препараты нового поколения

Ответы

# 08:51 16-09-2006 Raxil, обратиться
Правильно делаете что боитесь.
Я имею горький опыт. Я принимапа прозак.
Мне не могли поставить диагнос.
У меня были боли в ногах. мышцах. слабость.
Посчитали скрытая депрессия.
Я слегла в постель. Так мне было тяжело от таблеток. Потом развилась бессоница.
Снились кошмары. А на мужа появилась просто агрессия. А что врач? Это надо перетерпеть
потом будет улучшение и так 6
мес кошмара. А потом сказали что прозак не вредит здоровью. Это не ВИТАМИНЫ. Это очень серьезный препарат. Если необходимо то нужно найти ОЧЕНЬ хорошего психиатра. Он должен прислушиваться ко всем симптомам.
Я попала в больницу на обследование. У меня был запущенный пиелонефрит. Сейчас я здорова. Все наладилось. Сколько людей страдает по ошибке врачей. А АНТИДЕПрессанты можно принимать временно чтобы дать толчок. Вы посмотрите сколько людей сидят годами на них. Какие у них жалобы. Те же и еще хуже. Это уже все. Они не могут без них. А в АМЕРИКЕ все преступления совершили подростки принимавшие ПРОЗАК. НО вам ето никто не скажет. Потому что другого лечения просто пока нет.
# 23:56 16-09-2006 Mona, обратиться
Наталья, а может вам с врачами проконсультироваться, чем бояться своих умозаключений?
# 01:21 17-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Понимаю. Вылечить можно. Для этого нужна грамотная систематическая психотерапия. Это не быстро. Нужно не только разобраться в причинах, но и действительно хотеть их побороть.
Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать и заняться лечением. Или же обратитесь к специалистам в своем городе. Что скажете?