психотерапевт

15:25 18-09-2006 / Анфиса, обратиться

Один мой знакомый(30л)ВСЕГДА опаздывает(без обьяснения причины), если, что- то обещает(сам предлагает услуги)выполнит через месяц, переодически говорит, что сам не понимает чего хочет, сегодня одно, завтра другое. Иэто не только в мелочах, а в важных жизненных вопросах. Например, собирался жить с девушкой, говорил о будущем совместном ребёнке(даже имя девочке придумал)Предложил, а через месяц передумал! И считает, что это нормально, сначало хотел, потом перехотел. Сам считает себя всегда правым(по- любому), он то, от себя не страдает, страдают, кто рядом. ПОДСКАЖИТЕ, может у человека, какие- то скрытые психолог. проблемы или ЭТО норма жизни, а я просто придираюсь? ?СПАСИБО.

Ответы

# 01:23 19-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Могу предположить, что им движит страх. Страшно разочаровать других, страшно исполнять обещанное. Все страшно.