психотерапевт

01:14 19-09-2006 / Письхиатр Белов…, обратиться

Белова пришла к следовательше Чикчирикиной. Та ей предъявляет счет - все ровно по прайсу. Скока стоит дело возбудить? - говорит Белочкина. 2500 $ , не меньше, чик- чирик!
А что такое для Белочкиной 2500 $ ? Она себе пластиковые окна поставила, евроремонт, драгоценнсти и прочее. А внук Белочкиной Миша ездит отдыхать где олигархи отдыхают.
А так Белочкина врет, мол зарплата мальенькая, всего 4800 рублей, ну и пенсия у ней, рыжей стервы, где- то 3000 рублей. Но чтобы на эти деньги окна. .. Белочкина берет взятки и продает БАД.

Ответы

# 01:29 19-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Антон, у меня сегодня был тяжелый день. Я была на похоронах учителя. Пишите, пожалуйста, пока в другую конференцию.