психотерапевт

22:29 19-09-2006 / Светлана…, обратиться

ветлана 19 сентября 2006 21: 45: 12 Извините еще раз за беспокойство. Вы мне ранее отвечали за неадекватность сочетания "Рудотеля" + "Фенотропила" при соматофорных расстройствах. К сожалению из группы СИОЗС лекарства "Симбалта", "Паксил", в состав которых входит ксетин не переношу (состояние жуткое: мутота, головная боль и т. д. ) "Афабозол" тоже погружает в сонливость (больше 2- х недель я его принимать не смогла), поэтому психотерапевт решил ввести "Фенотропил", который оказывает психостимулирующее действие с анксиолитической активностью и плюс повышает порог болевой чувствительности. Также он показан при депрессиях легкой и средней тяжести, хотя по его словам у меня "маска невроза 11 летней давности". Прочитав все это про "Фенотропил", появилась небольшая надежда на успех лечения. Это все, наверно, для Вас как специалиста наивно? Как правильно поступить? Закончить с "Фенотропилом", а какую выбрать ему замену? Еще раз извините, за беспокойство. До свидания, Светлана.

Ответы

# 00:05 20-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так вам помогает это сочетание? Если помогает, принимайте на здоровье. А что именно я вам писала ранее про сочетание Рудотеля и Фенотропила?