психотерапевт

12:24 20-09-2006 / Игорь, обратиться

Когда начинаю волноваться (перед каким- либо важным событием или поездкой) меня начинает тошнить, иногда прям до рвоты. .. подскажите пожалуйста, может быть есть какие- то препараты снимающие ощущение тошноты?

Ответы

# 13:57 20-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вам обычно помогает? Пробовали успокоительные? Грандаксин, например?
# 16:10 20-09-2006 Игорь, обратиться
Пробовал новопассит, валерьянку. .. никакого эффекта. .. грандаксин не пробовал, но он продается по рецепту. .. , есть ли препараты, которые мне могли бы помочь, продающиеся без рецепта? заранее спасибо. ..
# 23:55 20-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Капли морозова продаются без рецепта. Кроме того, можно сходить к специалисту, чтобы он выписал вам рецепт. Это не страшно.