психотерапевт

22:15 20-09-2006 / Светлана…, обратиться

Аглая Кирилловна!
Про сочетания "Рудотеля" + "Фенторопила" мне написал психиатр на данном сайте, считая данное сочетание медикаментов неадекватным. Говоря простым языком, засовывать руку в огонь, а потом мазать ее средством от ожога. Поэтому у меня зародились сомнения о правильности подбора лекарств.
"Фенотропил" сам по себе не работает (вся соматика сохраняется), а "Рудотель" помогает, но только когда его принимаешь. После отмены вся картина возвращается. Одним словом, ремиссии как достигнуть я лично не знаю. Пока принимаю данные лекарства по схеме, а надо ли?
Будьте добры, если встречались с такими странными "масками" невроза, подскажите пожалуйста, как побыстрее избавится от этого.
С уважением, Светлана.

Ответы

# 01:23 21-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вам написал психиатр на этом сайте, тогда имеет смысл беседовать по этому поводу с ним. То, что я могу посоветовать - это заняться психотерапией.