психотерапевт

10:33 21-09-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте мне 38 лет имею взрослую дочь 19 лет, дело в том что после развода а это было уже давно и дался он мне не легко(бывший муж атаковал, не давал прохода, подкарауливал, звонил и т. д. )я вообще равнодушна к мужчинам, они не вызывают у меня никаких эмоций, знакомиться ни с кем мне не хочеться, все говорят что я ненормальная и так быть не должно, но я же не могу себя насильно заставить, вообще я по натуре человек очень мнительный, тревожный, очень боюсь всяких болезней, а от мужчины я уже отвыкла, т. е. привыкла быть одна, живу с родителями и дочерью, может поэтому не чувствую одиночества. Скажите правда ли я ненормальная или так живут многие, меня беспокоит мнение окружающих. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:34 22-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Просто это ваша особенность, которая может иметь под собой различные причины. Например, негативный опыт, такой как несложившиеся отношения с мужем. Возможно, детские переживания связанные с отцом. Если вы сами не видите в этом проблему, то нечего и беспокоиться.