психотерапевт

13:18 21-09-2006 / Мира, обратиться

Милые женщины, подскажите как пережить развод…
В браке была 5 лет, детей муж не способен иметь.
Живет вместе с его мамой, которая все 5 лет делала всё, чтобы нас развести. Жить отдельно от мамы он не хотел… И вот развод.
В голове сумбур. 26лет, детей нет… как жить дальше?
Есть поклонник, с которым не было близости. Зовет замуж, хочет детей…
Но я просто не могу вот так сразу после развода переключиться на нового человека и начать с ним жить, беременеть и рожать… а может я не права? Ведь ребенок для меня самое важное на свете.
Заранее благодарю за ответы.

Ответы

# 13:28 21-09-2006 Елена, обратиться
Думайте о будущем о своем будущем малыше, о том как чудесно будет вам вместе. Ваша жизнь началась с чистого листа. Прошлое осталось за закрытой дверью. Хлопните ею посильнее и идите вперед. Думайте только о себе и заботьтесь только о себе, вы еще будете счастливы. Вы уже счастливы и решительны и смелы, вы сделали выбор.
С вашим новым молодым человеком попрубуйте заняться тем что вы любите (кино, театр, прогулки, .. .)Расслабтесь и узнайте его чуть получше, а потом уже решите нужно с ним жить беременеть или нет. Кстати он вовсе не один.
Удачи и счатья. У вас все впереди и это так здорово. Помечтайте. .. .
# 13:46 21-09-2006 Мира, обратиться
Спасибо Елена за теплые слова и доброту. Дай Бог здоровья и счастья. БЛАГО- дарю Вас за ответ.
# 13:32 22-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не совсем поняла, в чем проблема. В том, чтобы отвыкнуть, или в том, чтобы привыкнуть. В том, что у вас все еще нет детей, или в том, что вы все еще боитесь их иметь?