психотерапевт

22:17 23-09-2006 / Марина, обратиться

ужасно страдаю от одиночества. Мне 27, у меня уже давно не было отношений с мужчинами, да в общем никогда у меня настоящих романов не было. Иногда я забываю об этом, думаю что всему свое время, все еще будет, А иногда это одиночество становится совершенно невыносимым. Я впадаю в отчаянье, мне кажется, что наверно со мной что- то не так, что никогда я не буду ничьей женой, не рожу ребенка любимому мужу, не буду иметь семейного и личного счастья. хочется выть! Хочется чтобы обо мне кто- то заботился, говорил что любит. Мне кажется что без этого вообще жизнь не имеет смысла. Мне даже элементарно не хватает какого- то физического контакта, чтобы меня кто- то обнимал, держал за руку. И нет рядом ни одного мужчины которому бы я нравилась, и не встречается тот которого бы я хотела видеть своим спутником, а быть с кем попало не хочется. Как не думать об этом? я еле скрываю от окружающих слезы, работать не могу. ни о чем другом думать не могу. Помогите пожалуйста

Ответы

# 22:54 25-09-2006 Ира 25 Сентября…, обратиться
Уважаемая Марина! Я незнаю сколько вам лет ? Но ваш страх вполне понятен. Я думаю, что все вокруг вас говорят, что эта все ерунда, но вам кажется, что вас не понимают. И вы правы с одной стороны, а окружающие правы со своей стороны. А я вам расскажу свою историю. В 21 год я была не замужем, подруги все уже вышли замуж нарожали детей, а все одна. И тогда я решила погодать на суженного и нагодала. Через 4 месяца я вышла замуж, за человека которого я думала что любила, что он моя судьба. Если бы небыло этого годания я бы может к наму лучьше бы пригляделась и не сделала этого шага. Но тогда мне так хотелось замуж, ведь все подруги замужем, получается что я хуже других. Я не буду в доваться в подробости 3- хлетнего брака, скажу только одно было лихо. И вот тогда я стала предстовлять себе мужщину которого я хочу витеть рядом с собой, до мильчайших подродностей. Я развелась какое- то время была одна, даже хотела родить для себя. И через какоето время я встретила его, Того кого придумала. Мы в браке 8- й год у нас ребенок и мы счаслевы. И я хочу вам сказать пидумайти свой образ только он должен обладать реальными качествами и думайте, думайте. Я уверена кагода образ будет наиболее четким и ястным вы встретите его. Нельзя соглашаться на меньшее вы достойны быть счасливой, просто ваше счасьте немгого заплутало. Оно найдет вас неотчаевайтесь, завите его и оно услышит вас.
# 01:15 28-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как так получается, что вы одна? Что мешает быть с кем- то?