психотерапевт

14:36 25-09-2006 / Ирина, обратиться

Боюсь, что сойду с ума.
Недавно развелась. Основным мотивом было систематическое избиение. В пятницу мой бывший муж меня избил до сострясения мозга, теперь ходит приносит таблетки, просит прощение и говорит, что у нас будет все хорошо. .. , что всю свою жизнь посвятит возращению меня и надежде, что я его прощу. Как мне от него избавится? Давит на сознательность по отношенрию к ребенку.

Ответы

# 16:21 25-09-2006 Муравей, обратиться
go ОВД. Если он будет продолжать надеяться Вас вернуть, он так и будет после развода избивать Вас раз за разом, так как не осознает, что Вы уже больше не его жена и не его собственность.
# 23:46 25-09-2006 Ам, обратиться
Ирина, ребенку будет лучше вдали от такого отца, особенно если это мальчик, а то сам начнет руку на вас поднимать со временем, а если у вас девочка - то когда- нибудь папаша ударит и ее. Если вы уже в разводе - не подпускайте мужа к себе, чуть что вызывайте милицию. Если конечно вы не мазохистка.
# 07:46 26-09-2006 Толоконин А.О., обратиться
Вопрос, наверное, должен стоять так: "Как ему избавиться от такого поведения и причин вызывающих агрессию. " Ответ: "Психотерапия, лучше семейная". Если он действительно хочет быть вместе с вами, то найдёт в себе силы заняться собой. Лучше это делать вместе! Тогда через год, два вы получите гарантию его адекватного поведения и гармоничных взаимоотношений! Удачи!