психотерапевт

17:08 25-09-2006 / Валерия, обратиться

Вопрос. Я танцовщица стриптиза(не путать с проституцией). Это моя подработка и можно сказать хобби. У меня конечно есть и основная работа в качестве менеджера. И все меня в моей жизне устраивает. Всегда быть в форме и умственно и физически. И с деньгами все ок. Но моего друга очень положительного м. ч. эта подработка перестала устраивать. Познакомились мы в клубе как раз там где я плясала. Раньше он толерировал. И даже предлагал финансовую помощь. Но каждый раз мне приходилось выслушивать такие оскорбления, что лучше работать самой. Теперь вопрос стоит конкретно или я или танцы. Что мне делать ведь я его люблю и хочу быть с ним вместе. И решать все в моей жизни хочу сама.

Ответы

# 17:16 25-09-2006 Муравей, обратиться
Глупо променять любовь на хобби. Тем более хобби, скажем так, не совсем социально одобряемое.
# 11:23 26-09-2006 Подруга, обратиться
Не позволяйте другу заниматься вашим перевоспитанием, он судя по всему типичный гопник - то предлагал взять на содержание, то еще и оскорблял. Вам не понравится то, что он из вас сделает.
# 15:15 27-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Понимаю. Тут нужно разобраться, что именно ему не нравится в том, что вы танцуете стриптиз. И как он вообще к вам относится? Уверен в вас?
# 17:52 28-09-2006 Валерия, обратиться
Не нравится просто потому что хобби не совсем социально одобряемое там мама друзья. вообщем приличное общество. Хотя я за свои 30 лет имела только 3 м. ч. Он гораааздо больше. И кто порядочнее? ?
# 02:15 29-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Но если есть любовь, разве это не помогает преодолеть предрассудки социума?