психотерапевт

23:10 25-09-2006 / Ира 25 Сентября…, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите пожалуста может- ли процесс худения приводить к дипрессии и истерикам. за 2 года я похудела на 35 кг. при помощьи фаз. нагрузки и гораничения жиров. И продолжаю худеть.

Ответы

# 15:21 28-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как в чем проявляется депрессия? Каков ваш рост и вес? Как сон и аппетит?
# 23:59 29-09-2006 Ира 28 Сентября…, обратиться
Большое спасибо, что Вы ответели на мой вапрос. Мой вес на данный момент состовляет 83кг, а рост 170см. Сплю я вообщемто хорошо, аппетит хороший. А депрессия проявляется в страхах, в моральной усталости, потеря радости жизни. Дело в том , что у меня хрон. холецистит и он переодический обостряется. Хотя я не ем жареного и жирного. Причем УЗИ показывает , что у меня все в пределах нормы. И мне интерестно может ли депрессия привести к обострениям?
# 03:58 30-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Может. А чы растолстели по какой причине? Что- нибудь заедали?
# 22:40 04-10-2006 Ира 04 Октября…, обратиться
Я поправилась после родов.
# 00:40 05-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тогда это гормональное. А гормональные нарушения влияют в том числе и на настроение.