психотерапевт

14:01 26-09-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я не могу одна выходить на улицу боюсь , что мне станет плохо , но главный страх я боюсь , что могу потерять память и буду в беспамятстве бродить сутками поулицам. Скажите пожалуйста по каким причинам человек может потерять память? Может ли это случиться на нервной почве?

Ответы

# 14:07 27-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как все это началось? Что послужило причиной такого состояния?