психотерапевт

16:18 27-09-2006 / Таня, обратиться

мне 20 лет, моему молодому человеку тоже, мы очень любим друг друга, он был у меня первым, но не единственным, он был несерьезным и хотелось погулять, я встречалась год с другим парнем, в это время мы с первым были лучшими друзьями, потом когда я рассталась со вторым, мы сначала очень сильно дружили, гуляли, болтали каждый день по телефону, потом стали встречаться на почве секса, потом поняли что жить друг без друга уже не можем, он сильно изменился, уже не гуляет и ни на кого не смотрит. но появилась одна проблемка из- за которой он даже расстаться хочет, он мне не верит и жудко ревнует, сам от этого мучается и меня изводит, все хорошо- хорошо, а потом как крыша съезжает, за полгода 3 раза, на пустом месте абсолютно, вот вчера ногу я не так поставила в сторону нашего общего друга, значит я с ним сплю, и ничем его не переубедить, говорит, что прям изнутри его это разъедает. .. я сама такая, мне лучше знать чем подозревать и мы договорились всегда говорить друг другу все, он мне расказывал когда изменял, но тогда у нас все не так серьезно было, сейчас я верю, что у него никого нет. .. так почему же он не верит мне, как его переубедить и заставить мне доверять, ведь я ни в чем не виновата. я не хочу его терять, но знаю, что так оставлять нельзя, дальше будет только хуже.

Ответы

# 16:35 27-09-2006 Таня, обратиться
да и еще забыла спросить, может ли такая навязчивость быть например от употребления легких наркотиков, он изредка покуривает травку, но эти "приступы" были после того как накануне он употреблял побольше и посильнее. может это только мне так кажется и притянуто за уши, когда я говорю ему, что это от этого, он отвечает, что никакой связи не видит. ..
не надо только говорить мне, что надо бросать такого парня, это не первая безоглядная влюбленность, я знаю о нем все, он далеко в прошлом не идеальный человек, но он мне нужен такой какой он есть, в области бросания им наркотиков у меня есть некоторые продвижения, и думаю я с этим справлюсь, если он не доведет меня своей ревностью, у меня начинаются слезные, потом уже смеховые истерики, он считает, что я над ним смеюсь, а мне ужасно плохо. ..
# 15:15 28-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, приступы могут быть во и после курения травы. Но это не обязательно может быть причиной. А что касается равности, он вообще разубеждаем? Как вы с этим справляетесь?