психотерапевт

22:24 27-09-2006 / Елена, обратиться

Когда у меня проблемы, появляется страшная слабость в ногах и руках. Вообще, она присутствует почти всегда последний месяц, но как только какие- то небольшие неприятности дома или на работе, мне начинает казаться, что ноги вот- вот совсем отнимутся. Сегодня на работе случилась неприятная ситуация, мне грозит выговор. Когда я шла домой, мне казалось, что вот- вот я упаду. А сейчас с трудом печатаю. И еще, когда такие состояния, у меня пропадает аппетит и становится плохой сон. Что это? что мне делать? Спасибо

Ответы

# 15:07 28-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это реакция на стресс. А что обычно помогает?
# 21:37 28-09-2006 Елена, обратиться
Само проходит. Точнее до конца так и не проходит. Где- то месяц я чувствую эту слабость постоянно, но иногда сильнее, иногда слабее
# 02:15 29-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что вы скажете насчет очного обращения к специалисту?
# 16:35 29-09-2006 Елена, обратиться
здравствуйте. в течение полутора лет ( после поступления в универ), у меня проблемы. Когда захожу в универ, трясутся руки, сильно стучит сердце, появляется страх, состояние близко к обморочному. еще у меня расстройства сна, частые головные боли. что это? ?? ? неужели я так и буду до конца учебы испытывать такое? ?? ?
# 03:55 30-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все будет столько, сколько вы будете этого хотеть. Ну так что на счет обращения к специалисту? Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.