психотерапевт

00:18 28-09-2006 / Айбек (И.Б. 575…, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, мне 26 лет, не женаты, я взял комплексный лечение при хронический простатит и воспаление. после лечение сейчас уже у меня воспаление нет и пред. железы очень хороший. Я чувсвовал это сам. Твёрдость члена очень хороший сейчас. Ну у меня так и так быстро кончаю. Даже в экзаменах, если неудачный получиться "Давай собирайте тетради, всё 1- 2 минут осталась" такие словы тожы влияюл мне когда я был студентом и кончаться был. Я очень чувствительный, иногда в автобусе, если народов много, такие случаи будет я осталос в задном стороне девушкам и когда автобус ходил ествественный движения как будьто я думую она делают движение и я конца концов кончаю. Когда видель эротический фильмы, даже в это время член влажный будет, не кончаю, ну если я вспомню. в половом акте даже постоянный отношение в течение неделю 3- 4 раза встречалис тоже такой 1- й до 10- 15 секунд, 2- й 40- 50 секунд, 3- й немножка более. Я не могу постоянна 3 раз в день в далнейшее, это вредно правильно. когда употреблял алкоголь (водка) 2- й уже нормолный будеть и 3- й я хочу продолжать как я хочу и можно управлять. скажите пожалуйста как называется это болезнь;
1)психологический причина импотенции
2)преждевременный эрекция или другой.
можно лечить этот доктор? подробно, очень пожалуйста.

Ответы

# 15:04 28-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, что это вопрос не ко мне, а к сексопатологу