banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

11:46 28-09-2006 / Катя, обратиться

Добрый день! Не могли бы вы прокомментировать следующую ситуацию. Я встречаюсь с МЧ чуть больше 3 месяцев. За это время на вечеринках он 2 раза перебирал со спиртым и начинал открыто флиртовать с др девушками, шептал что- то на ухо, обнимал за плечи, приглашал танцевать, меня просто не замечал. На след день говорит, что ничего не помнит и не знает, что на него нашло и что, мол, это больше никогда не повторится, но это уже было 2 раза. что делать? бросать его или верить? как уважаемый психолог может прокомментировать его поведение? он меня вообще любит?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:54 28-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Любит или нет, это вы у него прямо и спросите. Иногда такое бывает, что алкоголь растормаживает и половое влечение. И бывает так, что после сильного опъянения люди ничего не помнят. Что делать, решайте сами.
# 12:07 29-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Можно мнение нарколога? 2 провала памяти за 3 месяца - очень подозрительно на алкогольную болезнь. Измененный аффект в состоянии опьянения - еще один симптом болезни. ИМХО, самым разумным будет поставить вопрос ребром: или реабилитационный центр, или расстаться.
# 03:46 30-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Согласна с коллегой.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru