психотерапевт

11:46 28-09-2006 / Катя, обратиться

Добрый день! Не могли бы вы прокомментировать следующую ситуацию. Я встречаюсь с МЧ чуть больше 3 месяцев. За это время на вечеринках он 2 раза перебирал со спиртым и начинал открыто флиртовать с др девушками, шептал что- то на ухо, обнимал за плечи, приглашал танцевать, меня просто не замечал. На след день говорит, что ничего не помнит и не знает, что на него нашло и что, мол, это больше никогда не повторится, но это уже было 2 раза. что делать? бросать его или верить? как уважаемый психолог может прокомментировать его поведение? он меня вообще любит?

Ответы

# 14:54 28-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Любит или нет, это вы у него прямо и спросите. Иногда такое бывает, что алкоголь растормаживает и половое влечение. И бывает так, что после сильного опъянения люди ничего не помнят. Что делать, решайте сами.
# 12:07 29-09-2006 Григорьев М.И., обратиться
Можно мнение нарколога? 2 провала памяти за 3 месяца - очень подозрительно на алкогольную болезнь. Измененный аффект в состоянии опьянения - еще один симптом болезни. ИМХО, самым разумным будет поставить вопрос ребром: или реабилитационный центр, или расстаться.
# 03:46 30-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Согласна с коллегой.