психотерапевт

17:48 28-09-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор! Уже прошло больше года, как я рассталась с любимым человеком. Расставание было долгим и мучительным. Описать все просто невозможно. Не хотелось жить. Посещала психолога, на какой- то период помогло. Стало легче. Я сменила работу, место жительства, самое главное, я встретила мужчину, с которым начались отношения. Мы живем вместе 7 месяцев, он меня действительно ЛЮБИТ. А я. . . Я не могу забыть того, другого. Он всегда в моей голове. Стоит подумать о нем, как начинают литься слезы, причем это может быть и на работе и в транспорте, везде. Часто не могу уснуть без снотворного, везде ОН. Мне кажется, у меня уже расстройство психики, это ведь ненормально- столько времени жить воспоминаниями и не хотеть ничего от будущего? Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Нужно ли посетить психиатра, пить какие- то лекарства? Я не могу так больше. Ответьте, ПОЖАЛУЙСТА! ! !

Ответы

# 02:08 29-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А почему вы расстались, еслилюбили друг друга?
# 08:36 29-09-2006 Аноним, обратиться
У него была жена в другом городе, я этого не знала. Мы 4 года прожили вместе. Потом она приехала сюда с сыном. Еще год прожили в подвешенном состоянии, "вчетвером". Я не смогла больше, да и он тоже. Знаете, это долгая история, когда я ее рассказываю, люди не верят, слишком уж не похоже на правду. .. Но это так. И мне действительно очень плохо.
# 03:45 30-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Почему не похоже на правду?
# 14:05 09-10-2006 Оксана, обратиться
Аглая Кирилловна! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос от 28 сентября! !! ПОЖАЛУЙСТА.
# 00:59 10-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если в воспоминаниях что- то цепляет, то они всплывают вновь и вновь. И тут надо не к психиатру, а к психотерапевту. Разбираться в том, что именно вас так гложет. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультиРовать. Или же посетите специалиста в своем грорде. Что скажете?