психотерапевт

23:48 28-09-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема такая - я очень боюсь людей, боюсь выходить на улицу, контактировать с кем- то. Другие люди не догадываются, что у меня подобного рода проблемы. Доходит до того, что хочется вообще уехать куда- нибудь подальше, где нет ни цивилизации, никого! В последнее время все чаще задумываюсь об этом. Была даже у психиатра, но выписанное лекарство начало давать нехорошие побочные эффекты. Что мне делать? Куда и к кому обратиться?

Ответы

# 00:09 29-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось? В каком городе вы живете? Какое именно лекарство примаали?
# 15:12 29-09-2006 Юлия, обратиться
Да я такая всегда была. Но в последнее время меня это еще сильнее угнетает. Живу в Москве. А какое лекарство принимала - я не помню уже, это было больше полугода назад, помню только, что оно было гормональным и дало побочные эффекты, после чего я перестала его принимать. Психиатр сказал, что у меня истерия, но когда я стала смотреть симптомы, то ни один из них у себя не нашла. Но мне очень хочется знать, что это такое и можно ли с этим бороться.
# 21:20 29-09-2006 Diana, обратиться
340622525 ICQ напишите мне
# 03:49 30-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Истерия? А кике симптомы истерии вы у себя нашли?