banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

11:05 29-09-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 26 я увлекался игрой (в казино) 2 года подряд потерял многое, уже 6 месяцев как я прекратил играть и переехал в другой город чтобы начать всё заново мне это удаеться, но постоянное чувство тревоги что я "отупел" за эти 2 года (так как доминантой для меня была игра, где достать деньги и как вычислить выигрышную комбинацию) приследует меня из- за этого у меня проблемя в общении, (а я работаю менеджером) на курсах в школе продаж проходили занятия на креотивность где нужно было издавть звуки животных или громко говорить какую ни будь фразу которая не повторялась в неожиданных случаях во время игры, или формулировать и задавать вопросы определённого типа соседу, когда случай попадает на меня я просто деревенею и в голову не идет ни одна мысль.
Хотя знаю что тех людей что присутствуют в этой школе я через месяц больше ни когда не увижу так что, что они обо мне подумают и какое у них сложиться обо мне впечитление, меня не должно волновать, но. Хотя до того как попал в зависимость от игры я в таких ситуациях не терялся, и более того был успешным человеком. А сейчас постоянное чувство тревоги в груди, и ощущение как у провинившегося мальчика который ждет наказания в любой момент. что то можете мне подсказать или это случий нуждается в посещении врача. С Уважением к Вам. Андрей.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:19 30-09-2006 Ам, обратиться
Андрей, любой почувствует себя отупевшим, если выполняя задания на креативность, думать не о них, а только о том, как бы не осрамиться и не сесть в лужу. По- моему, вы просто чрезмерно строги к себе.
# 03:44 30-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да. Вы, безусловно, нуждаетесь в профессиональной помощи. То, что вы описываете игровая зависимость+ депрессия. Что вы скажете, насчет обращения к специалисту?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru