психотерапевт

17:19 29-09-2006 / Алевтина Дмитри…, обратиться

Здравствуйте! Мне нужна помощь или скорей всего совет(для очищения совести)! Я уже пенсионерка, работала учителем всю жизнь. Где- то год назад меня попросила соседка позаниматься с их внучкой по математике, решилась почему бы и нет, темболее хорошая прибавка к пенсии! С внучкой проблем ее не было, но соседка попросила взять на подтяжку еще одну девочку(их знакомую). Девочка способнастями не блещит, но я с ней работала усердно! Последнее время эта девочка стала вести себя агрессивно, на мои обьяснения не реагирует(как бы с закрытыми ушами сидит), спорит, и самое смешное в 6 классе не знает табл. умножения. Вообщем я ее выгнала. Звонила ее мама, пыталась мне видемо обьяснить что- то, я не стала даже слушать , все высказала про их "молокососку"что она вытворяет мне тут, я ведь с голоду не пухну, что бы мне тут нервы трепали! Потом эта девочка и ее мама приходили принесли деньги за прошедшие занятия. Мама извенялась, девочка тоже, просились назад. Сказала, что с этим покончино, назад дороги нет, идите к другим заниматься! Теперь пришла соседка, стала мне жалобиться- рассказывать, как этой маме тяжело, работает, крутиться, девочка тяжелая(12 лет)в смысле воспитания, мать бьется одна, отец сам хуже малого дитя, ни когда не принимал участия в воспитании, девочка бабушками и дедушками обделена, что им жалко эту женщину! Как мне избавиться от этого "новождения". Я уже даже соседской сказала, что если она будет спорить и вредничать, то будет так же как с этой девченкой!

Ответы

# 03:35 30-09-2006 Ам, обратиться
Не принимайте назад это "новождение". Если личные отношения с ребенком испорчены, какая уж тут учеба, надо было это и той маме давно понять. Замучаете только ребенка.
# 03:48 30-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какого именно совета вы хотите? Вы ничего не спросили.
# 12:35 02-10-2006 Анна, обратиться
Ничего себе учитель, столько ошибок на квадратный сантиметр текста! Девочке повезло, и успокойтесь на этом.
# 00:43 04-10-2006 Андрей, обратиться
"видемо, извенялась, "новождения"". "Я уже пенсионерка, работала учителем всю жизнь".
Учитель, да еще и старой закалки и такая орфография! Непостижимо!