психотерапевт

23:32 29-09-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня очень большая проблема. Я счастлива замужем, но не могу удержаться от секса с другими мужчинами и намеренно его ищу. При этом мне постоянно нужны новые партнёры, второй раз секс с одним и тем же мужчиной становится неинтересен. Это длится уже довольно давно, не меньше года. Мне плохо от этого, но я не могу остановиться, раньше такого не было. Что со мной?

Ответы

# 03:48 30-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось? Как секс с мужем? Какие с ним отношения?
# 10:24 30-09-2006 Аноним, обратиться
Повезло вашему мужу!
# 18:22 01-10-2006 Аноним, обратиться
Дурная голова п* ** ** де покоя не дает. Лечи голову: -(
# 13:47 02-10-2006 Аноним, обратиться
Началось через год после рождения ребёнка. Не понимаю, зачем я стала это делать. .. С мужем отношения прекрасные, и секс имеется. Без особых фантазий или изысков, но хорошо для шести лет совместной жизни.
# 09:40 03-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что одычно происходит между вами и мужем, перед тем, как вы в очередной раз изменяете ему с другим мужчиной? Что вы чувствуете, когда общаетеесь с другими мужчинами? Что вообще чувствуете к мужу?
# 10:52 05-10-2006 Аноним, обратиться
Перед этим он часто загружен работой, или просто хочет побыть один. Я чувствую что у него своя жизнь, у меня - своя. Другие мужчины дают мне эмоции, оущение своей привлекательности и актуальности. Между тем, нет ни одного, кто был бы хоть на чуть- чуть так же хорош как мой супруг. Не в плане секса, а как человек. Мужа обожаю и считаю что мне несказанно повезло, что встретила такого чудесного человека. Поэтому меня и угнетает собственное поведение, но я как- будто раздваиваюсь. ..
# 17:18 07-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А когда вы хотите от него тепла и внимания, вы сообщаете ему об этом? И как вы это делаете?
# 13:58 08-10-2006 Аноним, обратиться
Конечно сообщаю. Сажусь рядом и так и говорю, что мне нужно его тепло и внимание. Далее он либо говорит что устал и хочет побыть один, либо мы действительно начинаем разговаривать. Это когда он дома. Он внимателен ко мне, но сам проявляет интерес к моей жизни редко. Чаще я слушаю его, хотя мы вместе обсуждаем всё, не только проблемы, но и хорошее. Хотя наверное мне не хватает от него сексуальности.
# 23:27 08-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А сами вы для него достаточно сексуально привлекательны?