психотерапевт

21:14 07-10-2006 / Лариса, обратиться

День добрый! Очень надеюсь на вашу помощь или совет! Я не знаю как мне дальше жить. .Шестой год я живу в Германии, по - этому из- за "языкового барьера" не могу обратиться к местным врачам. 4 года работаю на тяжёлой работе, которая мне не по душе: -но не эта проблема мучает меня, а то , что я работаю в коллективе женщин, где я ненахожу никакого понимания. Моё присутствие вызывает у них агрессию, зависть и ненависть. А втечение 2- ух лет испортились отношения с мужем. Он охладел ко мне. .. Скорей всего из- за моих сцен ревности(Раньше он мне изменял)Теперь мне опять кажется, что он изменяет и я чувствую себя совсем никому ненужной. И на чужбине без родных трудно. .. но мы с мужем 22года вместе. Как мне быть? Как дальше жить? Если за любовь и добро мне отвечают предательством и клеветой? Уже были две попытки самоубийства(спасли)Постоянная депрессия. Заранее благодарю и жду помощии!

Ответы

# 02:31 08-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да. Ситуация не простая. А как бы вы хотели жать в идеале? Что мешиет вам двигаться к этому. Настолько ли плох уровень языка, чтобы обратиться к специалисту очно? Мне кажется, что в германии должны быть в том числе русскоязычные иммиграны- психотерапевты.
# 09:46 09-10-2006 Аноним, обратиться
Лариса , а не лукавители Вы на счет языка ? а если у Вас уже было 2 попытки суицида , то Вы стоите давно у врачей на учете , и на медицинской карточке есть зашифрованный значок , понятный только посвященным . Русскоговорящие психиатры тоже здесь есть . Вы в каком городе живете ? Помочь Вам найти психиатра поблизости ?
# 00:58 10-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну вот и специалист нашелся : )
# 03:09 10-10-2006 Аноним, обратиться
фрось, а ты откуда про спецзначки на медкартах в германии знаешь? ты же вроде не медик.
# 01:32 12-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
; (