психотерапевт

23:45 08-10-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста какую- нибудь занимательную литературу о смысле жизни (может быть авторитетных философов 19- го века или кого- нибудь еще). Особых психологических проблем в этом плане не имею - просто вдруг стало интересно, что по этой непростой, но в то же самое время интересной (для меня по крайней мере) теме думали великие. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:24 09-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все, что написал Виктор Франкл. Логотерапию, например.
# 01:52 09-10-2006 Аноним, обратиться
не ищи смысла жизни, сойдешь с ума, придешь все равно к точке под названием смерть.
# 00:31 10-10-2006 Сергей, обратиться
Спасибо, аноним, обнадежил! И тебе удачи тоже! : )
# 00:58 10-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
: )