психотерапевт

16:41 09-10-2006 / Алиса, обратиться

Более месяца назад покурила травку (первый раз, интересно было) и до сих пор никак не могу избавиться от "обкуренного" чувства сна, тумана и ваты в голове. Никогда не слышала, чтобы от плана что- то нарушалась в мозге, но грешным делом чего только не подумала уже. Просто это чувство меня замучало.

Ответы

# 00:56 10-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И что вы от меня хотели бы?
# 16:38 10-10-2006 Алиса, обратиться
Я надеялась на какой- нибудь совет, я не знаю, кого просить о помощи. Невролог и нарколог говорят что это из- за токсического воздействия на мозг (необратимого! ), психолог и психиатр соответственно указывают на психологический аспект, некоторое личное помешательство и т. п. Я очень переживаю по этому поводу, это главная проблема моей жизни.
# 00:03 11-10-2006 Кирилл, обратиться
Может клин клином выбить? Только не подсядьте!
# 01:30 12-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы ничего не спросили. Мне не на что отвечать. Я могу проявить сочувствие. Советов психотерапевт давать не должен. Психотерапевт - не бабка- целительница.
Если это главная проблема в вашей жизни, то какой смысл от нее избавляться? Ведь всегда есть о чем подумать, попереживать. Потому это никуда и не девается. Удобно.
# 16:42 12-10-2006 Алиса, обратиться
Спасибо за участие. И за идею про удобство, спасибо.
# 03:59 15-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не за что.