психотерапевт

17:29 09-10-2006 / Ольга, обратиться

SOS Здравствуйте доктор. Mне 33 года. Я мучаюсь уже 6 лет. Семь лет назад пошла учиться в институт. Там было очень холодно, все ходили в верхней одежде. Я в туалет бегала после каждой пары. Переболела гриппом(t 39. 00)Болела четыре недели. Через один месяц появилась t 37. 00- 37. 5. , а еще через две недели появились постоянные позывы на мочеиспускание. Я обследовалась. Обнаружили уреаплазму и хламидиоз. Пролечилась, но позывы остались(позывы со временнем стали иметь очень неприятнные ощущения или очень резкие позывы). Врач психиатр поставил диагноз нарушение терморегуляции и депрессию. Назначил лекарство. Температура прошла, а позывы остались. Родила ребенка. После родов в течении 7- 10 было некоторое улучшение, но потом стало также как и прежде. Последнии 3 года постоянно пью антидепрессанты (назначали и дешевые и дорогие, наверное все что есть в продаже). Редко были улучшения(1- 2 дня), когда назначали новые антидепрессанты. Сейчас я хожу к психотерапевту(3 месяца). У меня надежды уже почти совсем нет. Я жутко мучаюсь, почти всегда раздраженна, ком в горле, думала несколько раз о суициде. Держит только сын, семья распадается. Доктор подскажите ПОЖАЛУЙСТА ЧТО мне ДЕЛАТЬ или к какому специалисту можно еще обратиться? Заранее БЛАГОДАРЮ.

Ответы

# 00:56 10-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я боюсь, что могу только посоветовать вам продолжать ходить к психотерапевту.
# 13:32 10-10-2006 Инна, обратиться
А у уролога никогда не были? Не делали таких анализов, как цистоскопия, посев мочи? Вам с такими жалобами в первую очередь нужно проконсультироваться у профильного специалиста (уролога). Возможно, все ваши депрессии — проблема вторичная.