психотерапевт

22:53 10-10-2006 / Аноним, обратиться

Mozet ja slishkom podozritelnyj celovek No mne kazetsa cto mne zenjhiny . nevazno esli lubovnicy ili potencialnye lubovnivy podsypali cto to a potom u menja nacalis bolezni v serdce . Potomu cto ja trenirujus begaju po 10 km i nikogda nicego . Pijha slishkom kalorijnaja eto toze erunda . vsu zizn pitajus otravoj i nikogda nicego. Pomoemomu kogda nu ne ocerednaja , prosto kogda tebe otkazyvajut v odnomn meste to kidaeshsa v drugoe i kak eto obycno byvaet zaletaesh. a potom ponimaesh v kakuju kashu popadaesh , no k sozaleniju ponimaesh ne tolko ty. Neznaju mozet im chocetsa cto by ja pocashe byl doma , nu a doma casto byvaju tolko esli nzaboleju

Ответы

# 01:07 12-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да! Девки змеи как собаки! Нужно в оба глядеть!