психотерапевт

04:28 11-10-2006 / Тина, обратиться

Не могу думать. Не получается, мысли в разыне стороны, не могу сосредоточится. плохо. Причем заметила, что в процессе разговора с кем- то я лучше соображаю, т. е именно в процессе моей болтовни- я говорю и высказываю мысли, могу охаректеризовать проблему. Но вот когда одна дома, то я даже не могу на слух улавливать ифнормацию, я все время как- то не могу погрузится в КИНО, В передачу, В новости, просто во что- то. Для меня послденей каплей было то, что произошло недавно- я включила передачу ЧТО ГДЕ КОГДА, и Я не смогла понять вопрос, эллекментарно я не могла слушать, понимать, сама думать. Когда началось обсуждение вопроса, я начала разрываться на части, не могла в целом вопринимать то, что показывают на экране. У меня возникает чувство, что мой мозг разучился воспринимать информацию. Мне страшно. Делали обследования (ЭЭГ, МРТ)- без паталогий. Сказали, что мне к психиатру. Что за болезнь, как лечится? ?? Для меня думать- это как воздух, а я теперь лишина этого. НЕ могу даже день свой распланировать. Я просыпаюсь, и не знаю, какой месяц, какой год, потеряно ощущение реальности, собранности. Если меня спросить , я сразу отвечу, что 2006, октябрь.

Ответы

# 16:26 11-10-2006 Аноним, обратиться
Pricvet u menja vse ejhe chuze. Mne kazetsa cto v kakoj to mere eto zavisit ot nas samich my casto sami sebe cto to pridumyvaem , na cto to ili na kogo to rasscituem, Nu a kogda plany rushatsa nemozem najti sebe mesta. Pomoemomu prosto nuznno rasslabitsa i uspokoitsa vse eto ot nervov.
# 01:07 12-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось? Что поспособствовало? думаю, что вам не к психиатру, а к психотерапевту. Это не страшно и не больно. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Что скажете?
# 10:45 12-10-2006 Тина, обратиться
Доктор, я к сожалению в Москве, но вы знаете, ч все - равно хочу с вами связаться.
Да как началось. .ой долго рассказывать, как началось. Долгое время была в четыех стенах, как- то вставала с утра и сразу за компьютер, потом звонила подружкам, под вечер выплескивалась, много говорила. Если хоть один день с ними не встречусь, то как- то было не по себе, выговариться нужно было. Потом. .я очень сильно поссорилась с ними, на год. И как- то. .осталась одна. Вообщем потом стали появляться разные странные вещи, в том числе проблемы с умтсенным процессом.
# 03:58 15-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как память и внимание? Как сон и аппетит? Как настроение? Со мной можно связаться и в Москве, если это необходимо. Достаточно написать мне по имейлу, который есть на моей страничке.