психотерапевт

10:05 17-10-2006 / Кошатница И Соб…, обратиться

Уважаемый доктор - ответьте пожалуйста норма это у меня или патология. Дело в том что мне 35 лет и я с раннего детства сильно обожаю собак и кошек. Дома у меня всегда живет кошка (всегда одна, а то не прокормишь)и раньше целых 13 лет у меня прожила собака - большой королевский пудель, вылитый Артемон. А моя такая сильная любовь к зверюшкам заключается в том, что я не могу равнодушно пройти ни мимо кошечки ни мимо собачки, обязательно мне их надо погладить, приласкать, а если есть что- то вкусненькое то угостить их. Так же с детства собираю всякие картинки кошек и собак. На учете у психиатра не состою. Убедительная просьба - отвечать только специалисту

Ответы

# 14:34 17-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вас в этом нпрягает? Ну любите, и хорошо. Зачем делать из этого проблему?
# 16:25 17-10-2006 Кошатница…, обратиться
Вы правы в этом нет ничего особенного, но моей маме это очень не нравится и она сильно ругается по этому поводу
# 00:46 18-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, значит это у мамы такая особенность характера. Что вас- то задевает? Ее недовольство? Значит, проблема в этом, а не в кошечках.