психотерапевт

23:31 20-10-2006 / Юлия 555, обратиться

Я каждый вечер , анализирую прожитый день. подвожу итог. И всё время упрекаю себя в каких- то вещах. понимаю , что нужно было сделать что- то по- другому. Даже из- за мелочей. мне становится ужано стыдно , я начинаю себя винить, хотя моей вины иногда и не бывает. я понимаю это , но не могу остановиться. Это превращается в какое- то наваждение ! Что мне делать ?

Ответы

# 11:39 21-10-2006 Аноним, обратиться
Vy podvodite itog kazdogo dna znacit vy zivete izvenite odnoobrazno. Vot ja zivu veselee so mnoj postojanno cto to slucaetsa. Vcera menja prishlo po pocte priglashenie javitsa v policiju v strane gde ja zivu. Vot teper zivu myslju o tom c to predstoit I mne sovsem nekogda analizirovat prozityj den. Mne ne stanovitsa stydno iz za melocej, no nuznobyloby cto to sdelat po drugomu. ne rastracivat dengi a vovrema platit za oformlenie dokumentov. Zato zivu veselo cego vam pozelat nemogu. Prosto vam nuzno najti sebe kakoe nibud uvlecenie kotoroe zajmet vse vashe svobodnoe vrema cto vam bydet nekogda podvodit etogi dna
# 19:11 21-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что заставляет каждый день анализировать?