психотерапевт

11:58 28-10-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте,
заметил, что стал подавлять агрессиию внутри себя, причем это как- то автоматически происходит на подсознательном уровне, например во время какого- то конфликта(со знакомыми людьми) итп, причем она подавляется подсознательно(как будто что- то их сдерживает и не дает им нормально выйти) и мне приходится с этим самому боротся, в итоге если эти негативные эмоции остаются внутри, то я очень плохо себя чувствую, появляется боль в шее, в сердце, общий упадок сил. Мне это очень сильно мешает, от чего это и что тут делать?

Ответы

# 13:34 28-10-2006 Алексей, обратиться
P. S.
То есть я могу выразить эти негативные эмоции, но мне приходиться бороться с собой, с тем что блокирует эти эмоции. Иногда бывает, что эти негативные эмоции проявляются не сразу, а через некоторое время. Есть ли какие- то техники(вроде 6- ти шагового рефрейминга, хотя он не помог), которые могут это исправить?
# 19:57 28-10-2006 Аноним, обратиться
Запишись в спортзал и качайся по 2 часа, кричи во время упражнений, как делают многие атлеты, спорт очень здорово подавляет все негативные эмоции, ПОВЕРЬ МНЕ
# 03:23 30-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Техники есть, конечно. Но на самом деле нужно для на чала понять, как это началось, что заставило начать прятать агресстю в себя. Ведь не всегда же вы таким были?
# 11:24 30-10-2006 Алексей, обратиться
Конечно не всегда, я думаю последние года полтора это стало нагнетаться, раньше этого не было. Года два назад я не испытывал особых трудностей с этим.
# 02:45 02-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что такое произошло 2 года назад?