banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

09:33 30-10-2006 / Татьяна, обратиться

! год и 3 месяца пью Коаксил. Мой доктор говорит что привыкания нет, и можно так долго пить этот препарат. Но я слышала что не все так просто. Обратилась по поводу нервозности, плаксивости и вспыльчивости, (я тогда родила ребенка одна без отца) и теперь я понимаю что нужна была помощб психолога а не медикаментов, но как теперь быть, мне 35 лет пульс постоянно 105 - 110, головная боль, память ухудшилась, вобщем рассыпаюсь и уже пожалела об обращении, неужели простую усталость и невроз надо лечить так серьезно. ?Или просто лечит выгодно, каждый прием 500 руб!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:21 30-10-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Привыкания, в химическом смысле нет, психологически бывает. Довольно длительный срок, стоит обратить серьезное внимание на отсутствие улучшения в самочувствии. Причины этого разбирать заочно сложно. Ухудшение состояния, вследствие сложной жизненной ситуации, конечно требует психологической поддержки. Если препарат не эффективен в отношении симптомов, его заменяют. По пульсу - надо обследоваться (ЭКГ) и снижать частоту серд. сокращений.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru