психотерапевт

19:49 21-11-2006 / Н., обратиться

Я не хочу жить. Мне 26. сыну 7. раньше держал только он, теперь вижу, что ему легче без меня. Он уже вырос. Никому не говорю, потому что не хочу пугать. и знаю, что могут не поверить. Я просто сделаю это. Я себе опротивела. Я умная, красивая, но "ненужная". Раньше ругала себя, ведь грех так думать, но сейчас не получается даже это. Тем более что попытка уже была. Если можете помочь - скажите, где найти силы, чтобы переломить ситуацию?

Ответы

# 20:01 21-11-2006 Аноним, обратиться
Posovetoval by vam posetit specialista zanimajujhigosa podrastkovoj psichologiej. Byt mozet u vashego rebenka proischjodit samoutverzdenie sredi sverstnikov. kak pravilo v etot periud podrostki starajutsa byt samostojatelnymi i nezavisimymi. cot by ne vygladet sredi sversnikov kak maminkin synocek. Casto daze pytajutsa sopernicat s roditelali, vy vot smotrite serialy o zveratash kak noi ucatsa letat i t. p. tak podobnyj proces proischodit i u detej
# 20:19 21-11-2006 Н., обратиться
ПРичем тут ребенок? ОН развивается совершенно нормально, и к моему нежеланию жить отношения не имеет.
# 23:38 21-11-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Н. ,раз вы написали, можно предположить, что вы хотите лучшего для себя и как следствие для сына. У вас депрессивное состояние, именно так чувствуют и думают люди находясь в нем. Обратитесь скорее за помощью и вам будет легче. Только силы человека в депрессивном состоянии недостаточно.
# 19:23 22-11-2006 Ната, обратиться
Здравствуй Н! Прочитала и стало не по себе, молодая красивая, ребенок есть- это огромное счастье для девушки. Разве 7 лет это много, еще расти и расти. У меня у самой 2 детей, девочке 10 лет, мальчику 8 лет. В подростковом периоде и в детстве я многое пережила, всяких ситуаций было, в 16 лет наглоталась таблеток от "хорошей жизни", очнулась в реанимации. Да и вобще в жизни только сейчас стала ценить семью, детей. А теперь нашли кучу заболеваний, вот и жить еще больше хочется. Только когда много выпью спиртного, иногда кажется, что никому не нужна, склонность к суициду. Теперь и пить боюсь. Потом представляю, как дети будут плакать без меня, ужас. Конечно у вас какая- то проблема, не просто же жить не хочется, ведь если здраво подумать то все проблемы разрешимы, но на это надо время и терпение. Если у Вас есть желание, напишите мне, пообщаемся. Я сама нахожусь на лечении у психиатра, депресии и панические атаки замучили. Немного стало легче.
# 19:59 01-12-2006 Ната, обратиться
Здравствуй Н! Надеюсь, что с собой ты ничего не сделала и уже думать об этом забыла. Я просила что бы ты написала мне, будет желание пиши, чем смогу помогу: e- mail: tizaniya06@rambler. ru