психотерапевт

22:21 21-11-2006 / Алексей, обратиться

У эндокринолога был, все анализы в порядке, щитовидная железа без изменений. Хуже становиться когда немного понервничаю. Постоянное ощушение, что сейчас потеряю сознание. Ночами просыпаюсь от нехватки воздуха, такое ощушение что надо заставлять себя дышать, иначе задохнусь.

Ответы

# 03:24 22-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пишите, пожалуйста, в одном месте. Так будет проще отслеживать дискуссию. Как это началось? Что- то способствовало этому состоянию? Когда есть чувство нехватки воздуха, что вы делаете?
# 03:24 22-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пишите, пожалуйста, в одном месте. Так будет проще отслеживать дискуссию. Как это началось? Что- то способствовало этому состоянию? Когда есть чувство нехватки воздуха, что вы делаете?
# 23:47 22-11-2006 Алексей, обратиться
Первый раз это чувство появилось года два назад в метро, потом стало появляться при похмельном синдроме. сейчас не пью совсем, наверно уже больше полугода. При возникновении этого чувства, стараюсь взять себя в руки что бы не потерять сознание, начинаю ходить быстро( как ни странно), принимаю что то успокоительное.
# 00:30 23-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И все это помогает? Или нужно что- то еще?
# 00:39 23-11-2006 Алексей, обратиться
когда как. Бывает помагает. Но впоследнее время не очень
# 01:43 24-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что думаете на счет обращения к специалисту очно? Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе очно.
# 16:18 24-11-2006 Алексей, обратиться
К сожалению я живу не в Питере, а в Саранске. ВЫ считаете что стоит обратиться к психотерапевту?
# 02:50 25-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Стоит, конечно. Панические атаки хорошо лечатся при помощи психотерапии.
# 23:52 25-11-2006 Алексей, обратиться
Спасибо большое. Постараюсь в ближайшее время посетить врача.
# 03:38 27-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Удачи!