психотерапевт

18:14 22-11-2006 / Тома, обратиться

Добрый день. Лечилась от депрессии. Проявлялась
болями в спине без причины. Приступы ничем не снимались. принимала прозак и паксил. состояние ухудшилось. Появилась слабость гол. боли. приехала мама . У нее был стресс. Потеряла мужа. Врач назначил ей норттриптилин. Ей он ромог. Япопробовала брать мне тоже спервых дней боль стала меньше. сейчас беру неделю. Стала спать иболи нет. Почему он помог а другие ухудшили состояние. Но я не знаю что это за препарат. Есть ли кнему привыкание7 И сколько его можно принимать7 СПАСИБО.

Ответы

# 00:16 23-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Привыкания как такового амитриптилин не вызывает. Поищите в яндексе аннотацию. Будет проще. Антидепрессанты надо подбирать индивидуально и по дозе и по времени приема. Если вам не помогли другие препараты - это значит, что они вам не подошли. Но заранее это спрогнозировать было невозможно.