психотерапевт

23:56 28-11-2006 / Ivan, обратиться

22 года. Еще с пеленок поставили диагноз ВСД. Последний раз проходил курс лечения примерно 5- 6 лет тому назад (после этого со здоровьем вроде бы все было нормально). В последнее время, а это примерно полтора месяца чувствую себя очень плохо, это выражается в пониженном настроении (депрессивное состояние - если выражаться житейски, то такое ощущение что на тебя упал танк (причем это чувствуется каждый день)). По началу я не придавал этому особое значение, сваливая на акклиматизацию - последние четыре месяца жил в США, но когда это продолжается каждый день + в последнее время нахватает кислорода (у меня это было часто в детстве). Может все таки стоит сходить к невропатологу насчет ВСД или это все таки сезонная депрессия ? )) Я понимаю это скудно чтобы что- то посоветовать, у меня нет ни головных болей (чтобы относить к ВСД), но и оснований для депрессии тоже вроде нет.

Ответы

# 00:48 30-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Невропатолог не помешает. Начните с него.