психотерапевт

10:27 29-11-2006 / Marika, обратиться

Здравствуйте. Мне 33; муж погиб; есть замечательная дочурка. Я всегда была сильным уверенным человеком. Но после родов начались какие- то приступы гнева. Срывалась на муже, потом на любимом детенке, это стало сейчас реже, но иногда могу ее отлупить, даже по лицу! Себя за это ненавижу, себе обещаю, что не сделаю так больше, она ничего ужасного и не делает, но проходит пару недель и снова срываюсь на самом родном и любимом- дочке. Что это, почему? Что делать? Я так не могу и не хочу! ! !

Ответы

# 00:48 30-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как вы вообще живете? Жизнь напряженная? Как снимаете это напряжение?
# 10:04 30-11-2006 Marika, обратиться
Да, напряженная, все приходится делать самой, дочь- первоклашка, живем в столице, никого у нас нет. .. наверно никак не сниьаю, вот на детенке и срываюсь. .. как быть?
# 04:15 04-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Надо искать что- то, что снимат напряжение. отдушину. А лучше кого- то.