психотерапевт

10:52 29-11-2006 / War10Ck, обратиться

Здраствуйте. У меня с девушкой в последнее время стали твориться странные вещи. Вопервых я общался некоторое время со своей бывшей(Катя). Она добилась того, чтобы я с ней пректратил общаться. Теперь она требует, чтобы я с ней даже не здоровался, если даже я ее увижу. Говорит, что она испортила ей всю жизнь. Поудаляла все ее фотографии с моего компьютера, также из личной папки моей сестры. Удалила ее из моей аськи, из аськи моей сестры. Требует, чтобы мои друзья также с ней не общались. Когда она слышит ее имя по телевизору к примеру это для нее стресс. У нее портится настроение, она становится злая, а потом срывается на мне. Это нормально? С нетерпением жду ответа.

Ответы

# 18:07 29-11-2006 Аноним, обратиться
вы её сильно ранили
# 02:05 30-11-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Определять, что для вас нормально, а что нет во взаимоотношениях, предстоит самому. Если вопрос о психическом здоровье девушки, поведение в границах характера. А характер бывает разный.