психотерапевт

19:29 23-12-2006 / Зоя., обратиться

Я в шоке. Сегодня по глупости проболталась знакомой о своем диагнозе (женское). Та прокоментировала что такие проблемы обычно начало онкологии. Я в шоке. Когда она это говорила меня прямо в холод бросило, чуть сознание не потеряла. Мне страшно. ПОМОГИТЕ УСПОКОИТЬСЯ И ЗАБЫТЬ ПРО СЛОВА ЭТОЙ ДУРЫ!

Ответы

# 20:05 23-12-2006 Аноним, обратиться
Prosto otrelaksirujte shampanskim. Znaete shipucie napitki imejut svojstva ulutshat nastroenie. Daze limonad. Konecno ja ne daju vam rekomendacii kak zabolet alkogolizmom. No po moemu opytu pomogaet.
# 22:36 23-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Зоя, напишите на адрес, кликнув мышкой по фамилии.