психотерапевт

18:26 25-12-2006 / Аня, обратиться

У меня ВСД, которое возникло после аллергической реакции. В данное время при плохом состоянии пью глицин. Врач сказала что у меня адренало симпатовые кризы. Какие препараты надо пить для блокировки адреналина. И насколько они безопасны?

Ответы

# 00:44 26-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Симпато- адреналовые кризы, они же панические атаки, хорошо лечатся при помощи антидепрессантов. А иногда и просто при помощи психотерапии. Антидепрессанты достаточно хорошо переносятся и, если доза подобрана хорошо, не вызывают побочных эффектов и привыкания. Однако, антидепрессанты должен назначить врач на очном приеме.