психотерапевт

20:59 25-12-2006 / Тень, обратиться

Вы знаете, я сама себе устроила « веселую» жизнь. Сейчас я сквозь слезы пишу своей дочке, кот. еще нет двух лет записку. Меня никто не предостерегал, так хоть я ей напишу, чего ни в коем случае нельзя делать в этой жизни. Я наверное совершила все ошибки какие можно было сделать в этой жизни. Была здоровым человеком, а теперь неизвестность пугает меня… . Последней дуростью, которую я сделала – это частный массаж, на котором мне что- то сделали с позвоночником. Теперь немеет левая рука и нога и многое другое стало беспокоить. Чем это мне грозит я уже не знаю. Но жить уже не хочется. А как же дочка? Такая маленькая… .Год назад мы похоронили ее папу, моего мужа. Я должна быть здоровой и растить ее еще долго, а я… .. Просто какой- то рок, полоса черная, которая никак не кончается. Я боюсь завтрашнего дня, боюсь, что со мной что- то серьезное. А она- такое солнышко. И мне не нужно ничего, кроме здоровья, а оно уходит, его прямо забирает что- то. Я не хочу жить. Меня преследует одна беда за другой. И все серьезнее и серьезнее. Никакие успокоительные травы не помогают.

Ответы

# 00:36 26-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сочувствую. Как мне кажется, ваше состояние - это проявление реактивной депрессии после потери мужа. При депрессии как раз такое бывает. Настроение плохое, все болит, немеет, и кажется, что мир рушится. И тут не травы нужны, а медицинские препараты. Антидепрессанты. И все встанет на свои места. Что скажете?
# 15:13 26-12-2006 Тень, обратиться
Мне невропатолог вчера прописала афобазол, а невролог сегодня сказал, что слезливость этот препарат мне не снимет и посоветовал триттико. Я не знаю кого слушать. Вчера невропатолог сказала сделать рентген позвоночника, может перелом, сегодня другой невролог сказал, что рентген не нужен, прощупал позвоночник, ничего страшного не должно быть. А нога второй день временами немеет. Один говорит одно, другой говорит - это на нервной почве.
# 00:54 28-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что соматика не исключает нервы. Однако, чтобы лечение было эффективным, надо выбрать одного специалиста и один вариант лечения. Едва ли нежелание жить связано с переломом позвоночника. А вот боли могут быть с этим связамы. Тут симбиоз причин.