психотерапевт

21:45 27-12-2006 / Лина, обратиться

Работаю вот уже полгода в чисто женском педагогическом коллективе. Женщины старше меня лет на 10. Работа любимая, по специальности, но нет никакой возможности работать в таком коллективе, просто дедовщина какая- то. Семей у большинства нет, или не сложилась личная жизнь. Все делают мне замечание, такая ситуация будто я заяц, а все нападают на меня как удавы. Я не правильно поступила в самом начале, меня пару раз обидели, а я промолчала вместо того чтобы постоять за себя. Как мне их деликатно поставить на место? Как показать что я смогу себя защитить?

Ответы

# 22:30 27-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как вы сейчас реагируете на выпады в вашу сторону.